22 января 2014 г.

Победителем голосования ВКонтакте стал интернет-магазин Кроха. Такой результат нельзя назвать случайным, достаточно просто зайти на сайт, чтобы убедиться в этом: актуальный, заботливо подобранный ассортимент для мам и малышей из более чем 1200 товаров с подробнейшими описаниями для каждого! Очень подкупает открытость и личная ответственность автора проекта, и мы спокойны за всех мамочек-покупательниц магазина, поскольку у них есть такой замечательный помощник.

Кстати, мамочки уже оценили это, о чем свидетельствует куча положительных отзывов.

Опытом, достижениями и пожеланиями с нами поделилась Екатерина, идейный вдохновитель проекта kroxa.me и двигатель он-лайн торговли в сегменте детских товаров в Новороссийске, которая к тому же успешно совмещает все эти звания со званием молодой мамы. 

1. Идея интернет-магазина

Я как мама двоих деток, задумалась, а почему у нас в городе нет интернет-магазина по доставке всего необходимого малышам, погуглила и пояндексила, и выяснилось, что действительно эта ниша пустует. Хотелось по приемлемым ценам, с отличной витриной с понятным содержанием сайт, и чтоб он был удобен и мне и покупателям. Вот так и пришла в апреле 2013 года идея открыть свой Интернет-магазин. Как я все совмещаю незнаю, сама удивляюсь. Очень помогает мой муж, когда он на берегу, он берет на себя доставки, или бебиситером, подрабатывает ведь двое детей это нелегко. Также в нашей небольшой компании он работает директором по рекламе. Вот так благодаря его мощной поддержке наверное у меня все и получается.

2. Секрет успешного роста

Успех нашего сайта еще не на пике мы еще в стремлении и в росте, хотя достигли наверное много, из небольшого магазинчика с детским питанием и подгузниками, мы уже превратились в детский супермаркет, теперь у нас можно купить: коляски, манежи, автокресла, стульчики для кормления, электромобили, велосипеды, одежду из Европы и многое другое так необходимое для малышей. Не зря наш девиз: У Вас в доме появился малыш? Тогда мы едем к вам! Также мы работаем с максимальной отдачей, обрабатываем и развозим все заказы в день заявки.

3. Почему Sales365 ?

Опыта в создании интернет-магазинов у меня не было, прежде чем определиться с платформой, я обработала массу предложений, где-то платформа была неудобной, еще где-то сайт выглядел скучным. И тут я нашла платформу Sales365!!! Эта самая лучшая и понятная для обычного обывателя платформа. С ней создания сайта превратилось в легкое приключение, оставалось только придумать имя магазина и домен. Очень порадовала возможность 14 дней бесплатного теста. За это время достаточно занести информацию о товарах, о ценах, сохранить все фото. А дизайн, сайта, совершенный, я даже не знаю что можно было бы добавить, она просто невероятный. Понятный подбор, отличный фильтр.

4. Советы начинающим

Мой совет начинающим свой Интернет-бизнес, в первую очередь, это, конечно же, платформа Sales365. Я горжусь, что я сотрудничаю с Вами. Второе, это правильная расстановка сил, то есть подбор информации и фотографий, правильные характеристики. Чем больше будет информации на сайте, тем больше посетитель будет проводить на нем времени, и тем вернее найдет нужный товар и прочитает к нему подробную характеристику.

 

Спасибо, Екатерина! Успехов и дальнейшего роста вашему интернет-магазину!

Хотите участвовать в конкурсе? Присылайте заявки!