5 марта 2014 г.

Признаться, мы с интересом следили за проектом – и было за чем: с момента создания сайта ощущался постоянный творческий процесс, результатами которого стали несколько вариантов дизайна сайта. Эксперименты находим весьма удачными, а выбор цветовой гаммы – наш любимый зеленый! – выше всяких похвал. Помимо дружелюбного дизайна, располагают к себе удобный каталог и разделы с актуальной информацией.

О проекте и создании сайта нам рассказал генеральный директор РА "КлеВер" Архипов Максим.

Расскажите немного о проекте.
Проект рекламного агентства возник не так давно, около 9 месяцев назад, за это время мы уже получили множество заказов и отличные отзывы от наших клиентов. Конечно, этому предшествовала кропотливая работа и ненормированный рабочий день, но результат, полученный уже на первых шагах, зародил в нашем коллективе стремление расти дальше и развивать проект.

Был ли у вас ранее опыт создания сайта или интернет-магазина?
Опыт создания интернет-магазина был - к сожалению не совсем удачный, скорее это связано с нишей, на которую он был ориентирован и как мне кажется не совсем верно выбранной стратегией развития ресурса.

Чему нужно уделить внимание в первую очередь при создании интернет-магазина?
Особое внимание при создании интернет-магазина я бы уделил в первую очередь инструменту, который должен помочь  нам в реализации идей. Ведь многие предприниматели и компании не имеют средств на разработку  сайта, соответствующего всем современным требованиям, поэтому выбор ресурса, на котором располагается сайт, его гибкость в применении индивидуального дизайна и реализации и идей, всегда работающая служба поддержки и стабильность - это самый первый шаг, то есть пункт номер 0 в списке шагов при реализации интернет-проекта.

Как вы узнали про нашу платформу?
Перед выбором платформы sales365  я протестировал около 15 похожих ресурсов, то есть все, что выдавали поисковики по запросам "конструктор сайтов", "лучший конструктор сайтов". В каждом конкретном случае мне чего-то не хватало, за частую мелочь, но мне хотелось, чтобы не только я, но не самый подготовленный человек мог разобраться с панелью управления, что бы был обмен базами и выгрузка загрузка, гибкий, легко редактируемый шаблон и еще много всего... В итоге мой выбор - sales365

Возникают ли какие-нибудь трудности в работе с панелью управления?
Конечно, не обошлось без вопросов с нашей стороны, но благодаря службе поддержки все достаточно быстро решалось.

Сложно ли было создать интересный дизайн с помощью платформыSales365 ?
Дизайн реализовать оказалось просто, гораздо сложнее его было нарисовать изначально, то есть сложность была только в придании идеям реальных черт).

Благодарим Максима за интересные ответы и пожелания Sales365. Видя постоянное развитие и совершенствование интернет-проекта РА "КлеВер", уверены в его дальнейшем росте. 

 

Ждем ваших заявок на участие в конкурсе "Лучший сайт месяца"!