8 июля 2014 г.

Сегодня герой нашей рубрики Интернет-магазин месяца  - магазин спортивного питания Sportmenu66.ru. Как рассказала нам автор проекта Елена, интернет-магазин появился в результате ее увлечения и стал не только источником дохода, но и способом поделиться своим опытом с окружающими. 

Мы уверены, что теперь Елена может делиться своими знанимями как в выборе спортивного меню, так и в создании интернет-магазина, поскольку сайт получился отличный. 

 

Вот что говорит сама создательница сайта о своем проекте:

Как появилась идея бизнеса?

Достаточно традиционно – увлечение стало работой. Я несколько лет занимаюсь фитнесом, и тема спортивного питания возникла сама собой. Начиная вникать в нее глубже, я поняла, какие «дремучие» представления бытуют о спортпите. Это и «химия», это и «возникнет ли зависимость», и «как принимать», и «рабочий ли протеин»… Одним словом, мифов вокруг спортивного питания – тьма. Надо ее как-то рассеивать. Вот так и получилось, что хобби стало бизнесом.

Основная «фишка»

Попадая в интернет-магазин спортпита, глаза обычно разбегаются – что купить? Зачем оно? А как это работает? И множество других вопросов. Для того чтобы покупателю было легче сориентироваться, мы сделали разделение по категориям – мужчинам, женщинам, новичкам. Потому что у всех цели тренировок разные, соответственно, и спортивные добавки будут отличаться. Описание товаров постарались сделать максимально простыми, без употребления непонятных терминов, старались описать товар с точки зрения не химических формул, а в виде ответа на вопрос «зачем это мне?».

Почему Sales365?

Опыта создания интернет-магазина у нас не было. Поэтому Sales365 – настоящая находка. У этой платформы есть все, что нужно – понятный интерфейс, все необходимые для интернет-магазина функции. Все просто и удобно – и информацию о товаре разместить, и состояние заказа отследить.

Стоит ли начинать бизнес сейчас?

Если есть большое желание, опыт в какой-либо сфере и не пугают трудности – конечно, стоит. Само собой, будут трудности, ну а куда без них? Надо просто морально подготовиться к тому, что сложности – это нормально. Не надо их бояться, и все обязательно получится!    

Спасибо, Елена! Желаем вам успехов в развитии вашего бизнеса!

А у вас есть хобби, с помощью которого вы планируете заработать? Тогда пора приступить созданию интернет-магазина!

И, конечно, ждем ваших заявок, если вы хотите, чтобы следующую статью в рубрике Интернет-магазин месяца мы посвятили вашему сайту.