25 октября 2014 г.

Как интерьер отражает характер своих хозяев, так и хороший сайт погружает в атмосферу и корпоративный дух компании. Отличное подтверждение этому - сайт фабрики детской мебели Массив-Мастер.

Создатели интернет-магазина с душой отнеслись к задачам наполнения и дизайна и прекрасно передали основные идеи философии компании: качество и надежность, удобство и красота, и, конечно, позитивный настрой, которым сайт буквально дышит.

Нам особенно приятно было видеть неординарный дизайн главной страницы и внимание к мелочам, за которыми чувствуется творческий подход и увлеченность своим делом. Это очень располагает к сайту и компании, которая за ним стоит, а также, мы уверены, является залогом дальнейшего успеха интернет-проекта Массив-Мастер! 

На вопросы об особенностях создания этого замечательного сайта нам ответил автор проекта Александр Николаевич:

1. С чего началось создание интернет-магазина и как происходил выбор платформы для сайта?

На ошибках учатся! Благодаря платформе Sales365, наш сайт стал третьим поколением в сети интернет. Почему мы выбрали именно эту платформу?
Первое – готовый проект бесплатно, второе – продуманное управление сайтом, работает как конструктор, третье – проект известной компании NetAngels, с которой мы успешно работаем уже 5 лет.
Предыдущие поколения нашего сайта были значительно сложнее в управлении, приходилось тратить деньги и свое время на создание сайта, начиная с техзадания, заканчивая приемкой работы и устранение множества ошибок и недоработок.

2. Дизайн сайта -  это результат вдохновения или детальной разработки?

И без вдохновения не обошлось! Дизайном сайта занимались самостоятельно, не имея абсолютно никаких специальных или дизайнерских знаний. При визуальном оформлении сайта пытались сделать его простым и легким для восприятия, добавили изюминку в шапке сайта, для узнаваемости.

3. Пользовались ли Вы услугами специалистов при создании сайта или делали его своими силами?

Полностью своими силами. Тут в принципе нет ничего сложного для наполнения сайта, главное найти на это время.

4. Что самое главное в эффективной работе интернет-магазина?

Тут с какой стороны смотреть, от стабильности сайта в онлайне до работы менеджера с клиентами. Может, конкурентно-способный товар, представленный на сайте, подойдет на роль самого главного? Клиентам это нравится :)

5. Ваши пожелания начинающим создателям интернет-магазинов.

Выбирайте готовые платформы для создания интернет-магазинов – на своем опыте убедились, что это экономит время, деньги и нервы!
А начинающим компаниям, создающим сайты, пожелаю не пудрить мозги людям, начинающим продажи в интернет. 

6. Сложно ли работать с платформой Sales365?

Для начала нужно поработать с панелью управления сайтом в режиме ознакомления, думаю, что в 99% случаев это закончится хорошим интернет-магазином и хорошими продажами при его продвижении в сети интернет.

 

Совершенствуйте свои сайты вместе с успешными проектами и платформой для создания интернет-магазинов Sales365. Если вы хотите чтобы мы рассказали про ваш сайт, дайте нам знать на info@sales365.ru