31 октября 2014 г.

Уже два года мы помогаем нашим клиентам создавать интернет-магазины. За это время на нашей платформе было зарегистрировано свыше 3 000 магазинов, многие из которых успешно работают и процветают. Пришло время нашему сервису измениться, чтобы расти дальше вместе с теми, кто доверил нам свой интернет-бизнес.

Мы и раньше очень плотно сотрудничали с хостинговой компанией NetAngels, сейчас же мы решили объединить усилия и расширить перечень предоставляемых услуг.

С 5 ноября 2014 компания Sales365 объединяется с компанией NetAngels.

Что означает интеграция с NetAngels для Вас?

  • Панель управления Sales365 будет дополнена всеми возможностями панели NetAngels. В частности появится возможность оперативно добавлять домены прямо через панель управления, минуя процедуру обращения в техническую поддержку, как это было раньше.
  • Партнерская программа будет работать по условиям партнерской программы NetAngels. Выплаты за 2014 год по платежам до 05.11.2014 г. будут осуществляться от ООО «Продающие магазины».
  • Все новые и существующие клиенты теперь будут работать по новой оферте от ООО «Интернет-Про»
  • Все оплаченные услуги будут оказаны в полном объеме. Последующая оплата услуг будет производиться в пользу NetAngels.

Обратите внимание! Также мы изменяем тарифную политику.

Изменения касаются только тарифа «Старт», стоимость которого для новых магазинов с 05.11.2014 г. составит 99 рублей в месяц. Это позволит платформе Sales365 развиваться быстрее и расширить возможности ваших сайтов. Мы очень надеемся на ваше понимание и заранее благодарим всех, кто поддерживает нас!

Изменения в тарифы "Стандарт" и "Бизнес" вноситься не будут.

Вы уже являетесь клиентом бесплатного тарифа «Старт»?

Для вас мы продлеваем бесплатный период до 1 декабря 2014 г., чтобы вы могли определиться и сделать оптимальный выбор. С 1 декабря 2014 г. для всех магазинов с подключенным тарифом "Старт" начнут действовать новые условия.

Все вопросы по новому сотрудничеству можно задавать на адрес info@sales365.ru