Блог Sales365

Sales365 и компания Index.art заключили партнерское соглашение
22 ноября 2012
Интересно
Продвигайте наши сайты с index.art
Новая тарифная программа Sales365
25 октября 2012
Интересно
По многочисленным просьбам с 25 октября 2012 года мы меняем тарифные планы. Теперь мы стали еще ближе к владельцам магазинов.
19 сентября 2012
Интересно
20 сентября 2012 года мы официально представляемся обществу на конференции web2win в Екатеринбурге. Море интересных людей, огромное количество советов и идей, неповторимый дух предпринимательства и многое другое на iLIKE INTERNET FORUM 2012.
12 сентября 2012
Интересно
Компания «Надежная покупка» представила инфографику, согласно которой при выборе интернет-магазина покупатели обращают внимание прежде всего на цену товара и ассортимент. А основной страх связан с тем, что товар не доставят при внесенной предоплате, и с тем, что товар будет бракованным.
11 сентября 2012
Интересно
Самый динамично растущий и успешный бизнес в сфере торговли можно построить, сделав ставку на онлайн, парфюмерию или ювелирку, – такой вывод можно сделать из исследования финансовых результатов международных и российских ритейлеров, опубликованного «Центром стратегических исследований (ЦСИ) ENTER».
07 августа 2012
Интересно
Давайте представим себе простую бабушку, сидящую на старом ящике, и продающую жареные семечки. Вокруг нее ходят редкие прохожие по не самой главной улице города. Вы можете наблюдать ее почти каждый день, сидящей на том же самом месте, и наверняка вас не посещало желание приобрести семечки у старушки.