Блог Sales365

22 декабря 2014
Полезные советы
Подготовка к праздничным распродажам идет полным ходом! Хотите, чтобы мы рассказали в нашем блоге и соцсетях, как ваш сайт подготовился к Новому году? Пишите на info@sales365.ru
24 ноября 2014
Полезные советы
Стоит ли размещать видеоконтент в интернет-магазине и несколько рекомендаций по созданию видео читайте в нашей новой статье.
21 августа 2014
Полезные советы
Узнайте, что можно добавить на ваш сайт, чтобы повысить уровень доверия посетителей.
16 июня 2014
Полезные советы
Как сделать эффективную главную страницу на сайтах Sales365 и какие элементы использовать, чтобы увеличить конверсию и продажи.
23 марта 2014
Полезные советы
Что нужно помнить при создании удобного для покупателей каталога товаров.
Подписка на обновления Sales365
09 апреля 2013
Полезные советы
Все нововведения от Sales365 оперативно теперь на наших страницах в соц. сетях.
Добавляем интернет-магазин в панель вебмастера Яндекс и Google
17 января 2013
Полезные советы
Зачем подтверждать права на управление сайтом в панели Вебмастера поисковых систем и как это сделать на платформе Sales365.
Добавляем Яндекс.Карту в магазин
07 декабря 2012
Полезные советы
Наличие контактных данных всегда добавляет доверия Интернет-Магазинам и сайтам, а если еще и карту с проездом посетителю показать - то это будет просто замечательно. Очень хорошо, что об этом позаботился Яндекс. А мы хотим рассказать о замечательном инструменте - конструктор Яндекс.Карт. А также расскажем о том как внедрить вашу карту на страницы магазина.
08 ноября 2012
Полезные советы
Способ, которым будет доставлен товар, будет зависеть от того способа оплаты, который вы выбрали, когда обдумывали, как создать Интернет-магазин. Рассмотрим основные из них.
10 октября 2012
Полезные советы
Для того, чтобы Ваш интернет-магазин выглядел наиболее авторитетно и зарабатывал, Вам просто необходимо доверие клиентов. Одним из первых шагов на пути к созданию доверия - это качественный и профессиональный интернет-магазин, который не содержит ошибок, и Ваш собственный домен (доменное имя).
09 октября 2012
Полезные советы
Наверняка каждый из вас задумывался над тем, какую форму регистрации для своего интернет-магазина выбрать. Особенно если открытие бизнеса для вас в новинку, то тут нужно более предметно рассмотреть тему, выявить все плюсы и минусы каждой из форм регистрации, и, соответственно, уже сделать выводы для себя.
03 октября 2012
Полезные советы
В поисках ответа на вопрос «Кто же он – покупатель интернет-магазина, каковы его привычки и где он обитает?» мы обратились к различным исследованиям потребительского рынка электронной коммерции. Подведем некоторые итоги, которые, надеюсь, помогут владельцам новых интернет-магазинов установить наиболее продуктивные отношения со своими потенциальными покупателями.